Bukti Pengiriman

No NAMA NO RESI
1 RYO 030021101214
2 FAISAL 030021101177
3 NGADIMAN 030021101191
4 ESTER/INFRIYANI 030021101219
5 ADI WANDOKO 030021101304
6 JASULY 030021101311
7 TANTRI MARDIANA 030021101277
8 M. SANUSI 030021101314
9 ANWAR WIBOWO 030021101312
10 ABDUL KHALIK 030021101309
11 FURKON FAJRI 030021101389
12 NANIK PURWANTI 030021101387
13 BURHANUDIN YUSUF 030021101397
14 YAN 167464975
15 RYO ANDY SANJAYA 030021101395
16 ROBERT SAMOSIR 030021101393
17 ALBERTHO 60177094832
18 THOMAS SETIAWAN 030021102240
19 ENI MARGI HASTUTI 030021102239
20 ANDRIE MARCEL 030021102238
21 GATOT DP 030021102237

Alhamdulilah pengirman sampai saat ini dari perusahaan kami lancar apabila ada keluhan mengenai pengiriman silahkan langsung saja bisa menghubungi kami via sms/Tlp di bawah ini

087736542603 atau 082226510147